Четверг, 16.05.2024, 10:03

Просмотров: 316 | Добавил: school24dz | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция обеспокоена состоянием детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области. За истекший период 2020 года произошло 96 ДТП, в результате которых 2 детей погибло и 103 получили ранения. В 39 случаях дети участвовали в дорожном движении в качестве пешеходов, 53 являлись пассажирами транспортных средств, в одном ДТП подросток пострадал, управляя мопедом, не имея при этом права управления транспортным средством. По неосторожности детей за истекший период 2020 года зарегистрировано 18 ДТП, из них 6 – в марте.

Кроме того в связи с ранним наступлением весенних школьных каникул и перехода школ на дистанционное обучение увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в дневное время, находящихся без контроля родителей. Также прогнозируется  ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: school24dz | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Постановлением Администрации города Дзержинска Нижегородской области №1024 от 28.04.2020 года. «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в виде обеспечения их льготными завтраками в общеобразовательных организациях городского округа город Дзержинска в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции», в целях предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализующих основные общеобразовательные программы, в период реализации основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающиеся обеспечиваются набором продуктов питания взамен оплаты 30% стоимости завтраков детям из семей, ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: school24dz | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

Просмотров: 307 | Добавил: school24dz | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 315 | Добавил: school24dz | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. Любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.
Звездные наставники, крутые призы, интересные лекции и куча новых друзей. Участвуй, общайся, побеждай!

Просмотров: 294 | Добавил: sasha | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

с 23 марта по 28 марта

Просмотров: 667 | Добавил: school24dz | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 33 34 »