Пятница, 26.04.2024, 15:02

Главная » Архив материалов

Руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://worknet-narod.ru/ Федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» https://worknet-narod.ru/subekty-rf-navstrechu-grazhdanam-rossii-2024-federalnyj-novostnoj- ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: school24dz | Дата: 17.08.2023 | Комментарии (0)

В целях реализации государственной программы «Предупреждение (профилактика) коррупции на территории Нижегородской области», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 29 марта 2019 года № 167, разработаны видеоролики антикоррупционной направленности. С целью популяризации антикоррупционного поведения и формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционному поведению.
Видеоролики можно посмотреть здесь
Просмотров: 111 | Добавил: sasha | Дата: 13.07.2023 | Комментарии (0)

Дальновидность принятого решения о создании Минюстом России сети Государственных юридических бюро по всей территории Российской Федерации очевидна, так как это выпало на период наибольшей востребованности у граждан в юридической помощи, оказываемой на постоянной бесплатной основе государственными учреждениями.

Развитие государственных юридических бюро в России, бесплатно оказывающих юридическую помощь, было поддержано 13 мая 2021 года президентом России В.В. Пут ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: school24dz | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые участники дорожного движения!

Детская удерживающая система (устройство) и ремень безопасности – средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания водителя и пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки.

Детская удерживающая система (устройство) должна соответствовать весу и росту ребенка.

Если ваш автомобиль оснащен системами Isofix или Latch отдавайте предпочтение ДУУ с такими видами крепления. К детским удерживающим системам (устройствам) относятся – автолюлька, автокресло и бустер.

Внимание! Адаптеры (треугольники) различных производителей на ремни безопасности не являются детскими удерживающими устройствами!

Просмотров: 119 | Добавил: school24dz | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 114 | Добавил: school24dz | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!
Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»!
Если ты:
– ученик 5-10 классов
– студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов)
– гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России
Успей зарегистрироваться на платформе:  ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: school24dz | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 107 | Добавил: school24dz | Дата: 04.05.2023 | Комментарии (0)

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям

Просмотров: 31 | Добавил: admin | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 22.11.2022 №Сл-316-842532/22 департамент образования информирует о проведении III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства "Е-диктант" (далее – Диктант).

Диктант проводится в целях повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг и стимулирования использования в быту энергоэффективных технологий. Организаторы Диктанта – Фонд содействию реформированию ЖКХ совместно с Фондом образовательных проектов "Стратегия будущего". Диктант проводится с 20 октября по 10 декабря 2022 г. в онлайн-формате на сайте energydict.ru. Информация о проведении Дикта ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: school24dz | Дата: 23.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 33 34 »