Понедельник, 26.08.2019, 13:28

Стипендии и иные виды материальной поддержки

С 01 января 2013 года учащиеся из социально незащищенных категорий семей обеспечиваются бесплатными завтраками.

Основание для  получения льготы -

• заявление от родителей (законных представителей) о предоставлении льготного питания;
  • справка из Управления социальной защиты УСЗН, подтверждающей право на льготу
  • или акт обследования социально-бытовых условий жизни семьи.

Предоставление дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищённых семей в городе Дзержинске происходит в соответствии со следующими нормативными документами:

Решение Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области от 01.11.2012 г. № 423 «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из социально незащищённых семей в городе Дзержинске»;

Постановление Администрации города Дзержинска от 26.12.2012 № 5689 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительной меры  социальной поддержки детям из социально незащищенных категорий семей».