Четверг, 13.08.2020, 18:04

С 1 февраля 2020 год осуществляется прием заявлений на обучение в 1 класс.

С 1 апреля 2020 г осуществляется прием заявлений на обучение в 1 класс с  незакрепленной за школой территории

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать секретарю школы, в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области https://gu.nnov.ru/ или МФЦ Обращаем Ваше внимание на то, что для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале. Инструкция по получению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»

Даты приема заявлений Время приема заявлений в школе Место приема заявлений в школе Ответственные лица за прием заявлений
с 01.02.2020 08.30 – 16.30 Канцелярия
МБОУ "Средняя школа № 24" по адресу: Марковникова, дом 19.
Салаева Н.В., директор

Воробей Е.С., заместитель директора

Базакина О.Н., секретарь

Убедительная просьба – при себе иметь:
1. паспорт родителя (законного представителя);
2. копию свидетельства о рождении ребенка;
3. справку с места прописки ребенка (только если ребенок зарегистрирован по участку школы).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Количество свободных мест в 1 класс на 03.08.2020 года - 2 места

С 1 июля 2020 год осуществляется прием заявлений на обучение в 10 общеобразовательный класс.

Заявление о зачислении ребенка в 10 общеобразовательный класс можно подать секретарю школы, в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области https://gu.nnov.ru/ или МФЦ Обращаем Ваше внимание на то, что для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале. Инструкция по получению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»

с 01.07.2020 08.30 – 16.30 Канцелярия
МБОУ школа № 24 по адресу: Марковникова, дом 19.
Салаева Н.В., директор

Воробей Е.С., заместитель директора

Базакина О.Н., секретарь

Убедительная просьба – при себе иметь:

1. Аттестат об основном общем образовании
2. паспорт родителя (законного представителя);
3. копию паспорта ребенка;
4. справку по форме 086-У

Количество свободных мест в 10 класс универсального профиля базового уровня на 03.08.2020 года - 2 места

Приём граждан на обучение