Вторник, 13.11.2018, 05:39

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 год осуществляется прием заявлений на обучение в 1 класс.

Со 2 апреля 2018 г осуществляется прием заявлений на обучение в 1 класс с  незакрепленной за школой территории ( прием документов не планируется 7 и 8 апреля)

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать секретарю школы, в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области https://gu.nnov.ru/ или МФЦ Обращаем Ваше внимание на то, что для того, чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале. Инструкция по получению муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»

Ответственный за прием и регистрацию документов – Базакина Ольга Николаевна (1 этаж, приемная)

Понедельник, вторник – с 9.00 до 15.00

Среда – с 15.00  до 18.00

Четверг, пятница – 09.00 до 15.00

Убедительная просьба – при себе иметь:
1. паспорт родителя (законного представителя);
2. копию свидетельства о рождении ребенка;
3. справку с места прописки ребенка (только если ребенок зарегистрирован по участку школы).

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Количество свободных мест на 01.05.2018 года - 0 Набор закончен!

Приём граждан на обучение