Суббота, 27.04.2024, 13:13

Образование

В соответствии с Лицензией на осуществление образовательной деятельности № 392 от 3 июня 2015 года серия 52Л01 № 0002239 МБОУ школа №24 осуществляет образовательную деятельность (приложение). Выписка из реестра лицензий по состоянию на 11.10.2022 года

Срок действия государственной аккредитации общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования до 13.05.2028 г. (Свидетельство о государственной аккредитации серия 52АО1 № 0001831, регистрационный № 2701 от 13.05.2016 (срок действия до 13.05.2028 ) (с приложениями);

Уровни образования Нормативный срок обучения Форма обучения
начальное общее образования 4 года очная
основное общее образование 5 лет очная, заочная
среднее общее образование 2 (3) года очная, очно-заочная, заочная

Языки, на которых осуществляется образование: русский

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №24" (далее МБОУ школа №24) разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой начального общего образования.

форма обучения  нормативный срок обучения государственная аккредитация языки, на котором осуществляется образование (обучение) Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой: Практика, предусмотренная образовательной программой:
очная 4 года 13.05.2028 русский русский язык, литературное чтение, основы религиозных культур и светской этики, иностранный язык (английский), математика, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство, физическая культура не предусмотрена

Аннотации и рабочие программы. Начальное общее образование

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа основного общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №24" (далее МБОУ школа №24) разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой основного общего образования.

очная 5 лет 13.05.2028 русский русский язык, литература, иностранный язык (английский), история, обществознание, география, математика, информатика, ОДНКР, биология, физика, химия, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура, ОБЖ

Аннотации и рабочие программы. Основное общее образование

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №24" (далее МБОУ школа №24) разработана в соответствии с Федеральной образовательной программой среднего общего образования.

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа №24" (далее МБОУ школа №24) разработана в соответствии с требованиями Федерального Государственного Образовательного Стандарта среднего общего образования к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования и направлена на формирование общей культуры учащихся, их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся. Основная образовательная программа среднего общего образования школы разработана на основе Примерной основной образовательной программы среднего общего образования, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

очная, очно-заочная, заочная 2 (3) года 13.05.2028 русский

русский язык, литература, родной язык (русский), иностранный язык (английский), история, обществознание, математика, информатика, биология, физика, химия, астрономия, индивидуальный проект, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности

Аннотации и рабочие программы. Среднее общее образование

УЧЕБНЫЙ ПЛАН