Воскресенье, 19.05.2024, 01:51

Главная » 2023 » Июнь » 01

Дальновидность принятого решения о создании Минюстом России сети Государственных юридических бюро по всей территории Российской Федерации очевидна, так как это выпало на период наибольшей востребованности у граждан в юридической помощи, оказываемой на постоянной бесплатной основе государственными учреждениями.

Развитие государственных юридических бюро в России, бесплатно оказывающих юридическую помощь, было поддержано 13 мая 2021 года президентом России В.В. Пут ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: school24dz | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые участники дорожного движения!

Детская удерживающая система (устройство) и ремень безопасности – средства пассивной безопасности, предназначенные для удержания водителя и пассажира автомобиля на месте в случае аварии либо внезапной остановки.

Детская удерживающая система (устройство) должна соответствовать весу и росту ребенка.

Если ваш автомобиль оснащен системами Isofix или Latch отдавайте предпочтение ДУУ с такими видами крепления. К детским удерживающим системам (устройствам) относятся – автолюлька, автокресло и бустер.

Внимание! Адаптеры (треугольники) различных производителей на ремни безопасности не являются детскими удерживающими устройствами!

Просмотров: 125 | Добавил: school24dz | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)