Пятница, 26.04.2024, 14:43

Главная » 2019 » Октябрь » 23

Единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами – не позднее

2 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА.

К имущественным налогам физических лиц относятся:

· Транспортный налог (уплачивается за автомобили, мотоциклы, самолеты, вертолеты, яхты, катера и т.д.);

· Земельный налог (уплачивается за земельные участки);

· Налог на имущество физических лиц ( уплачивается за квартиры, жилые дома, комнаты, дачи, гаражи и т.д.).

Налогов ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: school24dz | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня с 17:00 до 18:00. В рамках акции "береги пешехода" ученики нашей школы совместно с членами родительского патруля, педагогом и сотрудниками полиции осуществляли патрулирование пешеходного перехода по ул. Марковникова, д 19. Пешеходам вручены листовки и фликеры.
Акция продолжится до 22 ноября.

Просмотров: 287 | Добавил: sasha | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)

В течение прошедшей недели с 14 октября по 21 октября в нашей школе прошла Неделя противопожарной безопасности "Осторожней будь с огнём!" На классных часах ребята повторили правила пожарной безопасности в быту и на природе. Просмотрели видеоролики на противопожарной тематику. В группах продленного дня прошли занятия по правилам поведения во время пожаров "наша безопасность в наших руках! ", на которых ребята узнали, что шалость с огнём недопустимо и может привести к возникновения пожаров. Так же прошли тематические занятия в клубе Юный помощник пожарного.
Просмотров: 286 | Добавил: sasha | Дата: 23.10.2019 | Комментарии (0)