Пятница, 26.04.2024, 03:11

Главная » 2019 » Сентябрь » 03
Новый учебный год начался с урока, посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Ребята узнали о жизненном и творческом пути великого писателя, приняли участие в литературной игре-викторине по произведениям А.С. Пушкина, вспоминали и читали его стихи.
Просмотров: 361 | Добавил: sasha | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа очередной раз встречает своих учеников. Традиционно в этот день в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Просмотров: 318 | Добавил: sasha | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)