Пятница, 26.04.2024, 19:57

Главная » 2018 » Июль » 10

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЕМАХ

Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей города устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни.

Открытые водоемы, безусловно, источник опасности, и поэтому осторожность при купании и плавании вполне оправдана.

Купание полезно только здоровым людям, поэтому проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам купаться. Лучшее время суток для купания - 8-10 часов утра и 17-19 часов вечера. Не следует купаться раньше, чем через час-полтора после приема пищи.

Взро ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: school24dz | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Наиболее распространенными видами нелегальной деятельности на финансовом рынке являются:
- деятельность нелегальных кредиторов;
- деятельность «финансовых пирамид».

Просмотров: 1238 | Добавил: school24dz | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)