Пятница, 26.04.2024, 14:47

Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Личная гигиена для прафилактики различного рода инфекций и заболеваний
Личная гигиена для прафилактики различного рода инфекций и заболеваний
Личная гигиена имеет большое значение для профилактики различного рода инфекций и заболеваний.

Регулярное мытье рук должно стать правилом дома. Следует регулярно мыть руки после посещения туалета, перед едой, в общественных местах и в других случаях, когда это необходимо. Родители должны показать это на своем примере – тем самым вы укрепите здоровую гигиеническую привычку ребёнка, которой он будет следовать и тогда, когда находится в школе или иным образом вне дома. Научите ребёнка не только технике, но правильной продолжительности процедуры, необходимой для эффективной очистки (20 секунд намыливания).

Просмотров: 223 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.