Среда, 24.07.2019, 05:28

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Марафон добра
Марафон добра
В преддверии Международного Дня пожилых людей отдел «Академия роста» центр «Молодежные инициативы» организовал, ставший уже традиционным, «Марафон доброты».

30 сентября в КИ «Вера» собрались учащиеся 5-6 классов школ города, чтобы показать свое умение работать в команде, творческие и спортивные навыки.

В «Марафоне» приняли участие команды школ: №10 («Доброе сердце»), №24 («Вежливые ребята»), №26 («Молния»), №30 («Радуга друзей»), №32 («Лучики солнца»), №40 («Улыбка»), №68 («Солнышко»), №70 («Добрята»).

Начался марафон со знакомства - каждая из команд подготовила эмблему и девиз, тем самым ярко представила свою школу.

По итогам соревнований жюри выбрало сильнейших участников, которые получили подарки, грамоты.

Третье место заняла команда «Вежливые ребята» школы №24, второе – команда «Улыбка» школы №40, ну, а первое -завоевала команда «Радуга друзей» школы №30.

Все зарядились хорошим настроением и приобрели позитивный опыт.

Поздравляем!!!!
Просмотров: 235 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.