Вторник, 16.04.2024, 22:19

Главная » 2020 » Апрель » 30
Просмотров: 312 | Добавил: school24dz | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция обеспокоена состоянием детского дорожно-транспортного травматизма на территории Нижегородской области. За истекший период 2020 года произошло 96 ДТП, в результате которых 2 детей погибло и 103 получили ранения. В 39 случаях дети участвовали в дорожном движении в качестве пешеходов, 53 являлись пассажирами транспортных средств, в одном ДТП подросток пострадал, управляя мопедом, не имея при этом права управления транспортным средством. По неосторожности детей за истекший период 2020 года зарегистрировано 18 ДТП, из них 6 – в марте.

Кроме того в связи с ранним наступлением весенних школьных каникул и перехода школ на дистанционное обучение увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в дневное время, находящихся без контроля родителей. Также прогнозируется  ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: school24dz | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с Постановлением Администрации города Дзержинска Нижегородской области №1024 от 28.04.2020 года. «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в виде обеспечения их льготными завтраками в общеобразовательных организациях городского округа город Дзержинска в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции», в целях предоставлении дополнительной меры социальной поддержки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализующих основные общеобразовательные программы, в период реализации основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающиеся обеспечиваются набором продуктов питания взамен оплаты 30% стоимости завтраков детям из семей, ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: school24dz | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)