Пятница, 29.03.2024, 08:28

Главная » 2019 » Ноябрь » 24
Уважаемые мамы! Поздравляем Вас с Днём матери. Желаем в любой жизненной ситуации, в любой день недели чувствовать себя самой любимой и неповторимой, самой замечательной и изобретательной, самой весёлой и бодрой мамой на свете. Пусть любят и ценят дети, пусть радует и дарит счастье материнскому сердцу каждый день!
А 22 ноября, в преддверии этого светлого и доброго праздника, в нашей школе прошел концерт, посвященный этому событию. Школьный актовый зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Мамы и бабушки принимали поздравления и с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей.После каждого выступления долго не стихали аплодисменты. Концерт получился ярким и добрым!

Просмотров: 270 | Добавил: sasha | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)