Среда, 24.04.2024, 12:11

Главная » 2019 » Октябрь » 18

В связи с установившейся в Нижегородской области низкой температурой воздуха Управлением Роспотребнадзора усилен контроль за санитарно-гигиеническим состоянием объектов социальной инфраструктуры: лечебно-профилактических, образовательных организаций, учреждений социального обслуживания детей и граждан пожилого возраста, домов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также домов-интернатов для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе контрольно-надзорных мероприятий одновременно с оценкой гигиенических нормативов температуры воздуха в помещениях временного и постоянного нахождения взрослых и детей уделяется внимание исправности и функционированию систем отопления, эффективности работы нагревательного и отопительного оборудования.

Гигиенические норма ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: school24dz | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)