Пятница, 19.04.2024, 23:58

Главная » 2019 » Июнь » 05
Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания "Следопыт" тематическая смена которого называется «Путешествие в мир насекомых». 50 мальчишек и девчонок смогут с пользой для себя провести время в лагере, отдохнуть,научиться чему-то новому, узнать много интересного. А помогут всё это реализовать в полной мере наши воспитатели и вожатые, которые готовы раскрыть в каждом ребёнке росточек таланта, привить любовь к родному краю и природе.

3 июня, прошло открытие лагеря. Ребята со своими воспитателями и вожатыми представили название своих отрядов, девиз и песню отряда. Для ребят ведущие приготовили очень интересные задания, танцы, песни и игры.
День прошёл интересно, весело и задорно!

Просмотров: 369 | Добавил: sasha | Дата: 05.06.2019 | Комментарии (0)