Вторник, 23.04.2024, 17:16

Главная » 2019 » Март » 09
Накануне замечательного весеннего праздника в школе у старшеклассников прошла конкурсная программа "Весна! Девчонки! Позитив!" Поздравления, улыбки, радость пронизывали всех без исключения, в ожидании самого любимого весеннего праздника 8 Марта. А победителями стали ученицы 9 класса.
Просмотров: 385 | Добавил: sasha | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках предметной недели, ученицы 8 класса под руководством учителя технологии Исаевой Н.В. провели мастер - класс по изготовлению открытки к 8 марта с обучающимися начальной школы. Ребята с огромным желанием поучаствовали в мастер-классе. Ведь открытка, сделанная своими руками, хранит в себе частичку души и капельку любви – когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом душевным и желанием подарить радость!
Просмотров: 329 | Добавил: sasha | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)