Четверг, 25.04.2024, 08:16

Главная » 2018 » Май » 09
9 мая учащиеся нашей школы приняли участие в шествии «Бессмертного полка». В память о тех, кто погиб и о тех, кто вернулся с войны, дети, внуки и правнуки военного поколения прошли торжественным маршем по главным улице города и пронесли транспаранты с фотопортретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне, а также с портретами бойцов 41-ой мотоинженерной гдынской краснознаменной орденов Суворова и Александра Невского бригады специального назначения резерва верховного главнокомандования, музей Боевой славы которой расположен в нашей школе.
Просмотров: 477 | Добавил: sasha | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

В Дзержинске состоялся большой городской праздник "Приближая Победу". От школы участвовал 7 "б" класс с песней из к\фильма "Мы из будущего"

Просмотров: 385 | Добавил: sasha | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности в нашей школе провели мероприятия, посвященные Дню Победы:
- Во всех классах прошли классные часы на военно-патриотическую тематику

- Ученики 9 и 10 классов участвовали в городской акции "Знамя Победы"

- Среди учащихся начальной школы был проведен конкурс чтецов "Я помню! Я горжусь!"
Просмотров: 400 | Добавил: sasha | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (1)