Четверг, 28.03.2024, 12:59

Главная » 2018 » Май » 06
4 и 5 мая учащиеся нашей школы приняли участие в общегородском соревновании "Большая Георгиевская игра".
«Большая Георгиевская игра» проводится в Дзержинске ежегодно в преддверии Дня Победы и в честь дня памяти святого великомученика Георгия Победоносца.
Участникам предлагается сориентироваться по карте города и найти нужные станции, на которых следует выполнить различные задания.
В этом году впервые за всю историю проведения игры принять в ней участие смогли ученики начальной школы. В парке «Радуга» 45 команд из разных школ города на протяжении двух часов добывали заветные очки на самых разных станциях: «Песни военных лет», «Города-герои», «Письмо ветерану» «Ловкие и быстрые» и многих других. Старшеклассники бились за ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: sasha | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)