Пятница, 29.03.2024, 15:27

Главная » 2018 » Апрель » 29
27 апреля в соответствии с Планом основных мероприятий по ГО и защиты от ЧС на 2018г. в школе проведен День защиты детей.
Главной задачей Дня защиты детей является совершенствование у учащихся и педагогического коллектива теоретических знаний и практических навыков по действиям в ЧС, а также практическая проверка готовности учащихся действовать в экстремальных ситуациях.
В 1 -11 классах были проведены Классные часы по темам "Действия учащихся при обнаружении взрывчатых предметов и возможности терракта", "Безопасность и защита при угрозе терракта, ППБ, ППД, безопасное поведение в общественных местах, в транспорте, в лесу и на воде".
Была проведена учебная тренировочная эвакуация. Главной целью, которой является обучение действиям при возникновени ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: sasha | Дата: 29.04.2018 | Комментарии (1)