Вторник, 16.04.2024, 07:03

Главная » 2018 » Апрель » 21
Есть один из международных праздников, отмечаемых 22 апреля, чествующий чистую Воду, Воздух, Землю. День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Это Международный день Земли.
С целью формирования экологической культуры учащихся и их активной гражданской позиции по сохранению окружающей среды, учителем химии и биологии Козловой Л.И. в 7-11классах было проведено внеклассное мероприятие по экологии "Судьба планеты в наших руках!".
Команды 9-11 классов готовили проекты решения экологических проблем по темам:
«Проблема накопления мусора», «Вырубка лесов», «Система особо охраняемых природных территорий (ООПТ)», с которыми выступали перед одноклассниками и перед учениками 7-8 классов. ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: sasha | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)

с 21 апреля по 21 мая, школа принимает участие во всероссийской акции "Зеленая волна 2018"
В рамках проекта была проведена уборка территории школы, а также проспекта Победы.
Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)