Воскресенье, 21.07.2019, 12:24

Лицензия.

Свидетельство о государственной аккредитации.

Устав муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24»

Изменения в Устав муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24». (2012 год)

Изменения в Устав муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24». (06.03.2013 год)

Изменения в Устав муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24». (03.06.2013 год)

Изменения в Устав муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24». (07.10.2013 год)

Правила приема граждан в муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Положение о режиме занятий учащихся муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления учащихся муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Положение о порядке оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между муниципальным казенным образовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 24» и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

Правила внутреннего распорядка учащихся муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Коллективный договор на 2011-2013 год муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24».

Положение о системе оценок, формах, порядке и периодичности промежуточной аттестации обучающихся

Положение о Портфолио (Портфеле достижений) учеников начальных классов муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24» в рамках введения ФГОС НОО

Положение об оплате труда работников МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» (с изменениями)

Приложения к Положению об оплате труда работников МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №24»: Приложение 1 Приложение 2 Приложение 3 Приложение 4 Приложение 5 Приложение 6